Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

    

Регистратура Детского отделения:

тел: 47-20-33, 47-23-32

Регистратура Взрослого отделения:

тел: 42-72-52, 42-72-79

656067, г.Барнаул, ул.Сиреневая, д. 7 корп.1

e-mail для обращения граждан:

082lpu952@corp.zdravalt.ru

Полная информация и схема проезда






Официальный сайт

КГБУЗ
"ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
№ 14
Г. БАРНАУЛ"

платные услуги

ВРАЧИ-СПЕЦИАЛИСТЫ,  ОКАЗЫВАЮЩИЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ:

 

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ:

  1. Быченко О.А.,  врач-акушер-гинеколог, высшая категория,  стаж по специальности с 1991г.,  сертификат по специальности «Акушерство и гинекология»

 

Часы работы: 3-ая суббота каждого месяца с 9.00 до 11.00.

   

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ  ЛАБОРАТОРИЯ:

 

  1.   Згардан Е.И..,  фельдшер-лаборант,  1 категория,  стаж по специальности

        с   1988г.,  сертификат по специальности «Лабораторная диагностика»

  2.  Крюкова О.А.,  медицинский технолог,  высшая категория ,  стаж по специальности   с 1993г.,  сертификат по специальности  «Лабораторная диагностика»

  3.  Истратова Е.Н..,  фельдшер-лаборант,  высшая категория,  стаж по специальности

        с   1988г.,  сертификат по специальности  «Лабораторная диагностика»

  4.  Беломестнова С.И.,  врач-лаборант клинической лаборатории,  высшая категория,  стаж  по специальности  с 1991г., сертификат по специальности «Клинико-лабораторная диагностика»

    5.  Богдашина О.В.,  фельдшер-лаборант,  вторая категория,  стаж по специальности с  2001г  , сертификат по специальности  «Лабораторная диагностика»

    6.Кастрикина Т.Н., врач-лаборант клинической лаборатории, высшая категория, стаж  по специальности  с 1986г, сертификат по специальности «Клинико-лабораторная диагностика».

 

Часы работы: с 7.30 до 8.30 ежедневно.

  

ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ:

   1.   Раабе  Ольга Николаевна,  врач-отоларинголог,    стаж по  специальности с 1995г.,  сертификат по специальности «Отоларингология»

Часы работы: с 8.00 до 9.00 ( понедельник,среда,четверг,пятница)

                       с 15.50 до 16.50(вторник) 

  

НЕВРОЛОГИЯ:

                 

   1. Зяблов В.В.., врач-невролог,  стаж по специальности с        1983г.,сертификат по специальности «Неврология».

Часы работы: с 8.00 до 9.00 ежедневно,

   2. Головлева О.В., врач-невролог, 2 категория, стаж по специальности с 1997г., сертификат по специальности «Неврология».

Часы работы: с 8.00 до 9.00 (понедельник,вторник,среда,пятница)

                        С 15.50 до 16.50 (четверг)   

 

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ:

  1.  Старикова Л.В.,  врач-офтальмолог,    стаж по специальности  с  2001г.,  сертификат по специальности «Офтальмология»

Часы работы: с 8.00 до 9.00 (понедельник,среда,четверг,пятница)

                           15.50 до 16.50(вторник)          

 

  2.  Егорова В.А., врач- офтальмолог, 1 категория, стаж по специальности с 1993г.,сертификат по специальности «Офтальмология».

Часы работы: с 8.00 до 9.00 (понедельник, вторник, четверг,пятница)

                        С 15.50 до 16.50 ( среда)

 

РЕНТГЕНОЛОГИЯ:

1. Янцева О.С.,  врач-рентгенолог,  1 категория, стаж по специальности с 2004г., сертификат по специальности «Рентгенология»

2. Тарасенко,  врач-рентгенолог,  1 категория ,  стаж по специальности с 2009    г., сертификат по специальности «Рентгенология»

 

Часы приема: с 17.00 до 18.00 ежедневно.                

                                 

                                                                                       ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ:

  1.  Савина Ирина Викторовна,  врач УЗД,    стаж по специальности с 2006г.,  сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Часы приема:  1 смена с 8.00 до 9.00

                         2смена с 18.00 до 19.00

 

 2.  Зудилова Ю.В.,  врач УЗД,  стаж по специальности       с 1998г.,  сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Часы приема : с 18.00 до 19.00 ежедневно

 

 3.  Мамзерова  Т.И. ,  врач УЗД,   стаж по специальности     с 1988г., сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Часы приема:  1смена с 8.00 до 9.00

                         2 смена с 18.00 до 19.00

 

 4. Колотова О.В., врач УЗД,  стаж по специальности с 1992г., сертификат      по специальности «Акушерство и гинекология».

Часы приема: с 18.00 до 19.00 ежедневно

 

 5.Евдокимова Н.П., врач УЗД,  стаж по специальности с 1996г., сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика».

Часы приема :   1смена с 8.00 до 9.00

                           2 смена с 18.00 до 19.00

 

 6.Животова Е.А., врач УЗД,  стаж по специальности с 2015г., сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Часы приема: с 18.00 до 19.00 ежедневно

 

 

УРОЛОГИЯ:

1.  Дмитриев А.И.., врач-уролог,   стаж по специальности с  2009г,   сертификат по специальности «Урология»

Часы работы: с 15.50 по 16.50 ежедневно

 

    

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ:

 1.  Ищенко Л.А.,  врач ОФД,    стаж по специальности с   1989г., сертификат по специальности «Функциональная диагностика»

 2.  Ворогушина Н.В., врач ОФД, стаж по специальности с 1989г., сертификат по специальности «Функциональная диагностика».

Часы работы: 1смена  с 8.00 до 9.00

                        2смена с 18.00 до 19.00

 

                                                                                                  ЭНДОСКОПИЯ :

 

  1.Стюпина Н.А., врач- эндоскопист, 1 категория, стаж по специальности с 2007г., сертификат по специальности «Эндоскопия».

Часы работы: с 8.00 до 9.00 ежедневно

 

 

                                                                                                 ТЕРАПИЯ :

 

     1.Тищенко Е.В., врач-терапевт участковый, высшая категория, стаж по специальности с 1998г., сертификат «Терапия».

Часы работы: с 9.00 по 10.00 понедельник

                          15.50-16.50 вторник

                           8.00-9.00 среда

                           17.00-18.00 четверг

                           15.50-16.50 пятница

      

      2.Чуланова И.С., врач-терапевт участковый, стаж по специальности с 2009г, сертификат по специальности «Терапия».

Часы работы: с 17.00 по 18.00 понедельник

                          13.00-14.00 вторник

                           11.00-12.00 среда

                           8.00-9.00 четверг

                           12.00-13.00 пятница

 

Часы работы КГБУЗ «Городская поликлиника № 14, г.Барнаул» : с 7.15 до 19.00



    

Регистратура Детского отделения:

тел: 47-20-33, 47-23-32

Регистратура Взрослого отделения:

тел: 42-72-52, 42-72-79

656067, г.Барнаул, ул.Сиреневая, д. 7 корп.1

e-mail для обращения граждан:

082lpu952@corp.zdravalt.ru

Полная информация и схема проезда