Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

    

Регистратура Детского отделения:

тел: 47-20-33, 47-23-32

Регистратура Взрослого отделения:

тел: 42-72-52, 42-72-79

656067, г.Барнаул, ул.Сиреневая, д. 7 корп.1

e-mail для обращения граждан:

082lpu952@corp.zdravalt.ru

Полная информация и схема проезда






Официальный сайт

КГБУЗ
"ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
№ 14
Г. БАРНАУЛ"

график работы врачей

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения

«Городская поликлиника № 14, г. Барнаул»

 

 

П Р И К А З

 

от  20.12.2018                                       г. Барнаул                                                     411

 

 

Об организации работы ЛПУ

с 30.12.2018 по 08.01.2019

 

 

         В связи с предстоящим празднованием Нового года 2019, «новогодними» каникулами, в целях обеспечения работы ЛПУ в выходные и праздничные дни

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Прием граждан в КГБУЗ «Городская поликлиника № 14, г. Барнаул» с 30.12.18  по 08.01.19 проводить строго по графику работы.

 

2. Назначить ответственных дежурных на праздничные и выходные дни с 30.12.18 по 08.01.19:

АХЧ – Девляшкин И.Н. - сантехник – с.т. 8-905-928-0396;

             Асанов Ю.А. - электрик – с.т. 8-905-983-2234.

 

Взрослое отделение (ул. Павловский тракт, д.281а)

 

30.12.18

воскресенье

Дорошкова МА

Чебанова ТА

Гокова ЛП

Рашицкая НА

Михеева ЮГ

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.м/с

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.40

10.40-18.00

Деж.админ-р:

Дорошкова МА

42-72-52

42-72-79

Прокофьева ВТ

Рег-р

Кунгурова ГВ

Уборщик служ.пом.

Федорин ИВ (1 день с оплатой)

Емельяненко ЕВ (1 день с оплатой)

Григорьев ИН (1 день с оплатой)

Водитель

 

Водитель

 

Водитель

31.12.18

понедельник

Горбунова ОА

Черненко КП

Калинина ЕН

Болотникова ОА

Зеленкова ЕП

Берсенева ЕВ

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.м/с

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.40

10.40-18.00

Деж.админ-р:

Горбунова ОА

42-72-52

42-72-79

Христосенко НА

Рег-р

Петухова НВ

М/с х/о

Заздравных ВП

Уборщик служ.пом.

Казанцев АА

Федорин ИВ

Емельяненко ЕВ

Водитель

Водитель

Водитель

01.01.19

Пилюгина МГ

Бирюкова ЕН

Огинская ОИ

Степанова ИЮ

Стебенева СН

Калинова ГС

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.м/с

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.40

10.40-18.00

Деж.админ-р:

Пилюгина МГ

42-72-52

42-72-79

Унгефук ЛН

Налимова ЕВ

Рег-р

Рег-р

Антипин ВВ

Казанцев АА

Киселев ВА

Водитель

Водитель

Водитель

02.01.19

Дорошкова МА

Чебанова ТА

Доровских ЕА

Пилюгина МГ

Блохина ОИ

Юдина ЛВ

Зеленкова ЕП

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.м/с

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.40

10.40-18.00

Деж.админ-р:

Дорошкова МА

42-72-52

42-72-79

Христосенко НА

Рег-р

Беломестнова СИ

Истратова ЕН

Зав. КДЛ

Ф/лаб.

Кощиенко ТС

Колосветова Маргарита

Уборщик служ.пом.

Уборщик служ.пом.

Антипин ВВ

Казанцев АА

Киселев ВА

Водитель

Водитель

Водитель

03.01.19

Овчинникова ЕИ

Филаткова СН

Иванова СИ

Чуланова ИС

Романова ТВ

Стебенева СН

Калинова ГС

Зав. 2т/о

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Ст.м/с 2т/о

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.40

8.00-15.40

10.40-18.00

Деж.админ-р:

Овчинникова ЕИ

42-71-38

42-72-52

42-72-79

Солуянова ОВ

М/с проц.каб.

Крутикова ОВ

Осокина ИВ

Рег-р

Рег-р

Лю-Чан-Тин ВВ

Кузьмина ИЮ

Чернобай ОМ

Хирург

М/с х/о

М/с х/о

Лобанова СА

Колосветова Марина

Уборщик служ.пом.

Уборщик служ.пом.

Гуркин ЮВ

Федорин ИВ

Емельяненко ЕВ

Водитель

Водитель

Водитель

04.01.19

Сараева АС

Егорова ЕЮ

Бирюкова ЕН

Калинина ЕН

Гокова ЛП

Рашицкая НА

Болотникова ОА

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.м/с

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.40

10.40-18.00

 

Деж.админ-р:

Сараева АС

42-72-52

42-72-79

Яковлева ЛВ

Рег-р

Крюкова ОА

Гагарина ЕВ

Ф/лаб.

Ф/лаб.

Кунгурова ГВ

Уборщик служ.пом.

Гуркин ЮВ

Федорин ИВ

Емельяненко ЕВ

Водитель

Водитель

Водитель

05.01.19

Балабин ВМ

Тищенко ЕВ

Губина МИ

Черненко КП

Дектярникова ОА

Голубина ЕН

Игнатенко НА

Гокова ЛП

Рашицкая НА

Зав. 3т/о

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Ст.м/с 3т/о

Уч.м/с

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.40

8.00-15.40

10.40-18.00

 

Деж.админ-р:

Балабин ВМ

56-95-35

42-72-52

42-72-79

Самойлова ЕН

Рег-р

Антипин ВВ

Казанцев АА

Киселев ВА

Водитель

Водитель

Водитель

06.01.19

Прасолова СИ

Патудина АС

Горбунова ОА

Игнатенко НА

Морева ЕМ

Полубинская ВИ

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.м/с

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.40

10.40-18.00

 

Деж.админ-р:

Прасолова СИ

42-72-52

42-72-79

Осокина ИВ

Рег-р

Красильникова ЛА

Петухова НВ

Ст.м/с х/о

М/с х/о

Караваева НМ

Уборщик служ.пом.

Емельяненко ЕВ (1 день с оплатой)

Григорьев ИН (1 день с оплатой)

Казанцев АА (1 день с оплатой)

Водитель

 

Водитель

 

Водитель

07.01.19

Лойченко ТВ

Чебанова ТА

Новокрещенова СА

Степанова ИЮ

Разумовская ТА

Красноперова ЛА

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.м/с

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.40

10.40-18.00

 

Деж.админ-р:

Лойченко ТВ

42-72-52

42-72-79

Казайкина НВ

Рег-р

Згардан ЕИ

Кобзева ТО

Ф/лаб.

Ф/лаб.

Федорина ВН

Уборщик служ.пом.

Гуркин ЮВ

Федорин ИВ

Григорьев ИН

Водитель

Водитель

Водитель

08.01.19

Грекова ДН

Шишканова ТН

Гурова МГ

Леонова АВ

Скорнякова АИ

Берсенева АД

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.терапевт

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.40

10.40-18.00

 

Деж.админ-р:

Грекова ДН

42-72-52

42-72-79

Прокофьева ВТ

Рег-р

Клепова НГ

Ермолина ТН

Уборщик служ.пом.

Уборщик служ.пом.

Гуркин ЮВ

Федорин ИВ

Григорьев ИН

Водитель

Водитель

Водитель

 

Детское отделение (ул. Взлетная, д.6)

 

30.12.18

Шубина ОВ

Клюева ЕА

Насонова ГВ

Свист ИС

Пудовина ВА

Травникова МВ

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.20

10.40-18.00 Прием

Резерв

Деж.админ-р:

Шубина ОВ

47-20-33

47-23-32

Чердымова ЕА

Рег-р

Унжакова ТЯ

Уборщик служ.пом.

31.12.18

Худяков ВВ

Дворников СГ

Ивакина ОГ

Насонова ГВ

Никулина ОВ

Поторочина ВИ

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.20

10.40-18.00 Прием

Резерв

Деж.админ-р:

Худяков ВВ

47-20-33

47-23-32

Кокорина ВГ

Рег-р

Камольцева НФ

Каплина ИС

Уборщик служ.пом.

Уборщик служ.пом.

01.01.19

Малашенко ОВ

Сайфутдинова НШ

Патченко ТС

Свист ИС

Гулидова ЕМ

Гусейнова ГС

Поторочина ВИ

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.20

10.40-18.00 Прием

Резерв

Резерв

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Деж.админ-р:

Малашенко ОВ

47-20-33

47-23-32

 

Кокорина ВГ

Рег-р

Васева НЯ

Уборщик служ.пом.

02.01.19

Малашенко ОВ

Зеленцова ЕН

Худяков ВВ

Лобанова ТТ

Насонова ГВ

Буркова АВ

Курдюмова ТН

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.20

10.40-18.00 Прием

Резерв

Резерв

Деж.админ-р

Малашенко ОВ

47-20-33

47-23-32

Власова НА

Рег-р

Женская консультация:

8.00-15.20

Телеш ИП

Орлова ГА

Бурыгина ОА

Зав. ж/к

А/гинеколог

Акушерка


Вихрова ОВ

Боровских НМ

Уборщик служ.пом.

Уборщик служ.пом.


03.01.19

Червякова НН

Худяков ВВ

Ивакина ОГ

Лобанова ТТ

Малашенко ОВ

Зеленцова ЕН

Никулина ОВ

Пудовина ВА

Зав. 2п/о

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.20

8.00-15.20

10.40-18.00

Прием

Резерв

Резерв

Деж.админ-р

Червякова НН

47-25-02

47-20-33

47-23-32

Холодулина АС

Рег-р

Андреева ГМ

Ст.м/с д/о

Гейденрек ЕА

Уборщик служ.пом.

04.01.19

Джабиева КП

Дворников СГ

Похвалит НФ

Свист ИС

Канунникова ЕА

Малашенко ОВ

Киселева ТВ

Стракович ОР

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.20

10.40-18.00 Прием

Прием

Резерв

Резерв

Деж.админ-р

Джабиева КП

47-20-33

47-23-32

Червякова ЕН

Рег-р

Калугина ЛИ

Уборщик служ.пом.

05.01.19

Гулидова ЕМ

Чистозвонова ЕБ

Данилова НВ

Канунникова ЕА

Насонова ГВ

Киселева ОА

Бацына ЕА

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.20

10.40-18.00 Прием

Резерв

Резерв

Деж.админ-р

Гулидова ЕМ

47-20-33

47-23-32

Ячменева ГВ

Рег-р

Женская консультация:

8.00-15.20

Маркина ЛМ

Кочкаева ИГ

Овчинникова СВ

А/гинеколог

Акушерка

Ст.акушерка


Бреем МГ

Черняк ВА

Уборщик служ.пом.

Уборщик служ.пом.


06.01.19

Канунникова ЕА

Шубина ОВ

Зеленцова ЕН

Ивакина ОГ

Сидорова ЕВ

Батанова ОВ

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.20

10.40-18.00 Прием

Резерв

Деж.админ-р

Канунникова ЕА

47-20-33

47-23-32

Лытарь АН

Рег-р

Дубова ЕН

Уборщик служ.пом.

07.01.19

Сайфутдинова НШ

Клюева ЕА

Джабиева КП

Зеленцова ЕН

Шуба ЛН

Шиповалова НВ

Грицаенко СБ

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Педиатр

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.20

10.40-18.00 Прием

Резерв

Резерв

Деж.админ-р

Сайфутдинова НШ

47-20-33

47-23-32

Лытарь АН

Рег-р

Унжакова ТЯ

Солопова ЛИ

Уборщик служ.пом.

Стерилизаторщик

08.10.19

Зеленцова ЕН

Дворников СГ

Баева СН

Канунникова ЕА

Насонова ГВ

Киселева ОА

Травникова МВ

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.педиатр

Уч.м/с

Уч.м/с

8.00-15.20

10.40-18.00 Прием

Резерв

Резерв

Деж.админ-р

Зеленцова ЕН

47-20-33

47-23-32

Овчинникова СГ

Рег-р

Власова ЛП

Уборщик служ.пом.

 

 

3. О всех случаях ЧП немедленно докладывать главному врачу КГБУЗ и по соответствующим службам.

 

4. Главному бухгалтеру оплату работникам за дежурство произвести согласно ТК РФ.

 

5. Контроль по исполнению приказа оставляю за собой.                                               

 

 

 

 

Главный врач                                                                                               Д.Е. Додонов

 

 

 

С приказом ознакомлен(а):

 

 

Зам.гл.врача по МЧ                                                                          А.Г. Гурьева

 

Зам.гл.врача по АХЧ                                                                        А.Н. Дьяков

 

Зам.гл.врача по детству                                                                   Н.Н. Червякова

 

Гл.м/с                                                                                                 О.М. Иванова

 

Гл.бух.                                                                                                Н.П. Зуева

 

 

 

 

 

 

 

Список на рассылку:

 

1. Приемная (оригинал)              - 1 экз.

2. Администрация Инд.р-на       - 1 экз.

4. Отв-м                                        - 5 экз.

__________________________________

Итого:                                            - 6 экз.

 

 

 

 

Секретарь                                                                                               И.В. Холодюк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Холодюк И.В.

47-23-69

 


    

Регистратура Детского отделения:

тел: 47-20-33, 47-23-32

Регистратура Взрослого отделения:

тел: 42-72-52, 42-72-79

656067, г.Барнаул, ул.Сиреневая, д. 7 корп.1

e-mail для обращения граждан:

082lpu952@corp.zdravalt.ru

Полная информация и схема проезда