Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

    

Регистратура Детского отделения:
тел:  47-23-32, 47-20-33
Регистратура Взрослого отделения:
тел: 42-72-52, 42-72-18
        

e-mail для обращения граждан:  
polikl14@yandex.ru
Полная информация и схема проезда






Официальный сайт

КГБУЗ
"ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
№ 14
Г. БАРНАУЛ"

расписание взрослые

Уча

сток

Специа

льность

ФИО

Каб

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1 отделение

1

терапевт

Егорова Елена Юрьевна

17

15:00-20:00

13:30-18:30

8:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

2

терапевт

КЛИМЕНКО  Светлана Геннадьевна

17

08:00-13:00

08:00-13:00

14:00-19:00

15:00-20:00

13:30-18:30

3

терапевт

ГУБИНА  Марина Ивановна

16

13:30-18:30

08:00-13:00

15:00-20:00

08:00-13:00

08:00-13:00

4

терапевт

ТИЩЕНКО ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА

16

08:00-13:00

15:00-20:00

08:00-13:00

13:30-18:30

13:30-18:30

5

терапевт

ДОРОВСКИХ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

4

08:00-13:00

15:00-20:00

08:00-13:00

13:30-18:30

08:00-13:00

6

терапевт

ЛОЙЧЕНКО ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

25

08:00-13:00

13:30-18:30

08:00-13:00

15:00-20:00

08:00-13:00

7

терапевт

 

 

 

 

 

 

 

8

терапевт

 

 

 

 

 

 

 

27

терапевт

 

 

 

 

 

 

 

29

терапевт

ДОРОШКОВА МАРГАРИТА АНАТОЛЬЕВНА

1

13:30-18:30

08:00-13:00

08:00-13:00

15:00-20:00

08:00-13:00

2 отделение

 

15

терапевт








16

терапевт

ДЕКТЯРНИКОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

18
15:00-20:00

08:00-13:00

08:00-13:00

13:30-18:30

15:00-20:00

17

терапевт

ПИЛЮГИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА

9

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

13:30-18:30

13:30-18:30

18

терапевт

ГОРБУНОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

18

08:00-13:00

15:00-20:00

14:00-19:00

08:00-13:00

08:00-13:00

23

терапевт

ЧЕРНЫШОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

22

15:00-20:00

08:00-13:00

08:00-13:00

13:30-18:30

13:30-18:30

24

терапевт

 

9

 

 

 

 

 

25

терапевт

ФИЛАТКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

23

13:30-18:30

15:00-20:00

08:00-13:00

08:00-13:00

13:30-18:30

26

терапевт

Романюк Артем Дмитриевич 

17

15:00-20:00

15:00-20:00

15:00-20:00

15:00-20:00

15:00-20:00

28

терапевт

ГРЕКОВА ДЖАМИЛЯ НАМИЗАДКЫЗЫ

21

13:30-18:30

08:00-13:00

15:00-20:00

08:00-13:00

08:00-13:00

31

терапевт

НОВОКРЕЩЕНОВА  СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

22

08:00-13:00

15:00-20:00

14:00-19:00

08:00-13:00

08:00-13:00

33

терапевт

БОГОМОЛОВА  ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА

8

08:00-13:00

13:30-18:30

08:00-13:00

15:00-20:00

13:30-18:30

 

3 отделение

9

терапевт

Черненко Константин

Петрович

 

5

08:00-13:00

15:00-20:00

08:00-13:00

13:30-18:30

08:00-13:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

терапевт

 

 

 

 

 

 

 

10

терапевт

 

 

 

 

 

 

 

11

терапевт

Гурова Маргарита

Геннадьевна

10

15:00-20:00

13:30-18:30

08:00-13:00

08:00-13:00

13:30-18:30

12

терапевт

Огинская Ольга

Ивановна

13

08:00-13:00

08:00-13:00

15:00-20:00

13:30-18:30

08:00-13:00

14

терапевт

Иванова Светлана

Ивановна

10

08:00-13:00

08:00-13:00

14:00-19:00

15:00-20:00

08:00-13:00

19

терапевт

Леонова Алла

Викторовна

6

15:00-20:00

13:30-18:30

14:00-19:00

08:00-13:00

08:00-13:00

20

терапевт

Миронова Яна

Владимировна

6

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

-13:00-18:00

-13:00-18:00

21

терапевт

Чуланова Ирина

Сергеевна

1

13:30-18:30

13:30-18:30

08:00-13:00

15:00-20:00

08:00-13:00

22

терапевт

Сараева Анна

Сергеевна

1

08:00-13:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

15:00-20:00

30

терапевт

 

 

 

 

 

 

 

32

терапевт

Прасолова Софья Ивановна

17

08:00-13:00

 13:30-18:30

 08:00-13:00

15:00-20:00

 08:00-13:00

34

терапевт

 

 

 

 

 

 

 

 35



Кудинова Наталья

Валентиновна

 17

16:00-20:00

 16:00-20:00

 16:00-20:00

 16:00-20:00

 16:00-20:00

 

Узкая служба

 

 

невролог

Головлева Оксана

Владимировна

20

08:00-15:45

08:00-12:00

08:00-15:45

11:30-19:00

08:00-15:45

 

невролог

Зяблов Владимир

Викторович

1

08:00-15:45

11:30-19:00

08:00-15:45

08:00-12:00

08:00-15:45

 

невролог

Кучмистова Татьяна

Юрьевна

3

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-12:00

08:00-15:00

 

Оториноларинголог

Раабе Ольга

Николаевна

8

08:00-15:45

11:30-19:00

08:00-15:45

08:00-12:00

08:00-15:45

 

Офтальмолог

Старикова Людмила

Васильевна

17

08:00-15:45

11:30-19:00

08:00-15:45

08:00-12:0

08:00-15:45

 

Офтальмолог

Егорова Вера

Александровна

13

08:00-15:00

08:00-12:00

08:00-15:00

10:00-17:00

08:00-15:00

 

Хирург

Шкретов Михаил

Андреевич

15

08:00-15:45

08:00-12:00

08:00-15:45

08:00-15:45

08:00-15:45

 

Онколог

Тимонина Светлана Андреевна

19

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

 

Эндокринолог

Алабашева Ольга

Сергеевна

2

08:00-15:45

11:30-19:00

08:00-15:45

08:00-15:45

08:00-15:45

 

Эндокринолог

Становая Анастасия

Николаевна

21

08:00-15:45

08:00-15:45

08:00-15:45

11:30-19:00

08:00-15:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


    

Регистратура Детского отделения:
тел:  47-23-32, 47-20-33
Регистратура Взрослого отделения:
тел: 42-72-52, 42-72-18
        

e-mail для обращения граждан:  
polikl14@yandex.ru
Полная информация и схема проезда